Конкурсы "Олимпис - 2022"
21 мая 2022
Результаты участия обучающихся МОУ "Пионерская СОШ" в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2021 - Весенняя сессия».
Результаты конкурса по русскому языку
№ |
Ученик |
Класс |
Степень |
1. | Спицына Василиса | 5б класс | I |
2. |
Бедулева Алина |
5б класс |
I |
3. |
Рамазанова Мария |
5б класс |
I |
4. |
Бобров Артем |
5б класс |
I |
5. |
Брянцев Арсений |
5б класс |
I |
6. |
Крылова Полина |
5б класс |
I |
7. |
Суховых Кристина |
5б класс |
I |
8. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
I |
9. |
Пятанова Ксения |
5б класс |
I |
10. |
Устинов Георгий |
5б класс |
I |
11. |
Бархатов Артём |
5б класс |
II |
12. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
II |
13. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
II |
14. |
Куткина Таисия |
5б класс |
II |
15. |
Корытова Варвара |
5б класс |
II |
16. |
Недокушев Николай |
5б класс |
II |
17. |
Садекова Екатерина |
5б класс |
II |
18. |
Кияева Екатерина |
5б класс |
III |
19. |
Трескова Кристина |
5б класс |
III |
20. |
Чувашева Виктория |
6б класс |
I |
21. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
I |
22. |
Упоров Николай |
6б класс |
I |
23. |
Тетюцких Полина |
6б класс |
I |
24. |
Колобова Виктория |
6б класс |
I |
25. |
Шилина Мария |
6б класс |
I |
26. |
Кравец Артем |
6б класс |
I |
27. |
Недокушева Анна |
6б класс |
II |
28. |
Перетягина Снежана |
6б класс |
II |
29. |
Гилёва Александра |
6б класс |
II |
30. |
Зырянова Мария |
6б класс |
II |
31. |
Фомин Сергей |
6б класс |
II |
32. |
Прядеина Виктория |
6б класс |
III |
33. |
Бушковская Вероника |
6б класс |
III |
34. |
Папина Дарья |
8а класс |
I |
35. |
Васильева Виктория |
8а класс |
I |
36. |
Азев Никита |
8к класс |
II |
37. |
Дубских Владислав |
8к класс |
II |
38. |
Антропова Ульяна |
8к класс |
III |
39. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
I |
40. |
Прядеина Полина |
10 класс |
I |
41. |
Харламова Виктория |
10 класс |
I |
42. |
Ситнова Снежанна |
10 класс |
I |
43. |
Евченко Дарья |
10 класс |
II |
44. |
Юркина Мария |
10 класс |
II |
45. |
Бердюгина Татьяна |
10 класс |
II |
46. |
Янчук Кирилл |
10 класс |
II |
47. |
Гуськов Егор |
10 класс |
II |
Результаты конкурса по английскому языку
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
I |
2. |
Бобров Артем |
5б класс |
I |
3. |
Устинов Георгий |
5б класс |
II |
4. |
Гилёва Александра |
6б класс |
III |
5. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
II |
Результаты конкурса по математике
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Рамазанова Мария |
5б класс |
I |
2. |
Пятанова Ксения |
5б класс |
I |
3. |
Бобров Артем |
5б класс |
I |
4. |
Бедулева Алина |
5б класс |
I |
5. |
Недокушев Николай |
5б класс |
I |
6. |
Спицына Василиса |
5б класс |
I |
7. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
II |
8. |
Суховых Кристина |
5б класс |
II |
9. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
II |
10. |
Садекова Екатерина |
5б класс |
II |
11. |
Крылова Полина |
5б класс |
II |
12. |
Бархатов Артём |
5б класс |
II |
13. |
Куткина Таисия |
5б класс |
II |
14. |
Никитин Дмитрий |
5б класс |
III |
15. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
III |
16. |
Брянцев Арсений |
5б класс |
III |
17. |
Кияева Екатерина |
5б класс |
III |
18. |
Устинов Георгий |
5б класс |
III |
19. |
Колобова Виктория |
6б класс |
I |
20. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
I |
21. |
Недокушева Анна |
6б класс |
II |
22. |
Упоров Николай |
6б класс |
II |
23. |
Тетюцких Полина |
6б класс |
II |
24. |
Шилина Мария |
6б класс |
III |
25. |
Кравец Артем |
6б класс |
III |
26. |
Папина Дарья |
8а класс |
I |
27. |
Азев Никита |
8к класс |
I |
28. |
Бердюгина Татьяна |
10 класс |
I |
29. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
II |
30. |
Юркина Мария |
10 класс |
II |
31. |
Ситнова Снежанна |
10 класс |
III |
32. |
Скоморохов Павел |
10 класс |
III |
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
I |
2. |
Бобров Артем |
5б класс |
I |
3. |
Брянцев Арсений |
5б класс |
I |
4. |
Бедулева Алина |
5б класс |
I |
5. |
Суховых Кристина |
5б класс |
II |
6. |
Спицына Василиса |
5б класс |
II |
7. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
II |
8. |
Садекова Екатерина |
5б класс |
II |
9. |
Недокушев Николай |
5б класс |
II |
10. |
Крылова Полина |
5б класс |
II |
11. |
Рамазанова Мария |
5б класс |
II |
12. |
Устинов Георгий |
5б класс |
III |
13. |
Корытова Варвара |
5б класс |
III |
14. |
Бархатов Артём |
5б класс |
III |
15. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
III |
16. |
Куткина Таисия |
5б класс |
III |
17. |
Колобова Виктория |
6б класс |
III |
18. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
III |
19. |
Тетюцких Полина |
6б класс |
III |
20. |
Недокушева Анна |
6б класс |
III |
21. |
Зырянова Мария |
6б класс |
III |
22. |
Папина Дарья |
8а класс |
I |
23. |
Васильева Виктория |
8а класс |
I |
24. |
Бердюгина Татьяна |
10 класс |
III |
25. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
III |
26. |
Харламова Виктория |
10 класс |
III |
Результаты конкурса по информационным технологиям
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
I |
2. |
Крылова Полина |
5б класс |
I |
3. |
Бархатов Артём |
5б класс |
II |
4. |
Суховых Кристина |
5б класс |
II |
5. |
Бобров Артем |
5б класс |
II |
6. |
Брянцев Арсений |
5б класс |
II |
7. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
II |
8. |
Устинов Георгий |
5б класс |
II |
9. |
Рамазанова Мария |
5б класс |
II |
10. |
Бедулева Алина |
5б класс |
II |
11. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
II |
12. |
Пятанова Ксения |
5б класс |
III |
13. |
Сморкалов Денис |
5б класс |
III |
14. |
Садекова Екатерина |
5б класс |
III |
15. |
Корытова Варвара |
5б класс |
III |
16. |
Зырянова Мария |
6б класс |
II |
17. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
III |
18. |
Шилина Мария |
6б класс |
III |
19. |
Азев Никита |
8к класс |
II |
20. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
I |
21. |
Гуськов Егор |
10 класс |
III |
22. |
Скоморохов Павел |
10 класс |
III |
Результаты конкурса по истории
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Спицына Василиса |
5б класс |
I |
2. |
Корытова Варвара |
5б класс |
II |
3. |
Бобров Артем |
5б класс |
II |
4. |
Суховых Кристина |
5б класс |
II |
5. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
II |
6. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
III |
7. |
Бедулева Алина |
5б класс |
III |
8. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
III |
9. |
Крылова Полина |
5б класс |
III |
10. |
Сморкалов Денис |
5б класс |
III |
11. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
III |
12. |
Гилёва Александра |
6б класс |
III |
13. |
Азев Никита |
8к класс |
II |
14. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
II |
15. |
Прядеина Полина |
10 класс |
III |
Результаты конкурса по географии
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Суховых Кристина |
5б класс |
II |
2. |
Спицына Василиса |
5б класс |
II |
3. |
Куртенкова Анастасия |
5б класс |
II |
4. |
Бедулева Алина |
5б класс |
II |
5. |
Бобров Артем |
5б класс |
II |
6. |
Бархатов Артём |
5б класс |
II |
7. |
Мосин Тимофей |
5б класс |
II |
8. |
Кузьмина Ульяна |
5б класс |
II |
9. |
Недокушев Николай |
5б класс |
II |
10. |
Рамазанова Мария |
5б класс |
III |
11. |
Устинов Георгий |
5б класс |
III |
12. |
Куткина Таисия |
5б класс |
III |
14. |
Недокушева Анна |
6б класс |
II |
15. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
II |
16. |
Колобова Виктория |
6б класс |
II |
17. |
Тетюцких Полина |
6б класс |
III |
18. |
Шилина Мария |
6б класс |
III |
24. |
Папина Дарья |
8а класс |
II |
25. |
Васильева Виктория |
8а класс |
II |
26. |
Азев Никита |
8к класс |
III |
28. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
I |
29. |
Ситнова Снежанна |
10 класс |
II |
30. |
Прядеина Полина |
10 класс |
II |
Результаты конкурса по физике
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Папина Дарья |
8а класс |
I |
2. |
Дубских Владислав |
8к класс |
II |
3. |
Бердюгина Татьяна |
10 класс |
I |
Результаты конкурса по химии
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Папина Дарья |
8а класс |
I |
2. |
Азев Никита |
8к класс |
I |
3. |
Дубских Владислав |
8к класс |
III |
4. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
I |
5. |
Бердюгина Татьяна |
10 класс |
II |
Результаты конкурса по обществознанию
№ | Фамилия Имя | Класс | Степень |
1. |
Чувашева Виктория |
6б класс |
I |
2. |
Шилина Мария |
6б класс |
II |
3. |
Гилёва Александра |
6б класс |
II |
4. |
Колобова Виктория |
6б класс |
II |
5. |
Зырянова Мария |
6б класс |
II |
6. |
Недокушева Анна |
6б класс |
II |
7. |
Скоморохова Наталья |
6б класс |
III |
8. |
Тетюцких Полина |
6б класс |
III |
11. |
Азев Никита |
8к класс |
II |
12. |
Антропова Ульяна |
8к класс |
III |
13. |
Прядеина Полина |
10 класс |
I |
14. |
Федорахина Екатерина |
10 класс |
I |
15. |
Юркина Мария |
10 класс |
II |
16. |
Скоморохов Павел |
10 класс |
II |
17. |
Ситнова Снежанна |
10 класс |
II |
Свежие публикации данной категории
2 февраля 2023 Окружная олимпиада по географии
2 февраля 2023 Олимпиада по экономике и праву
2 февраля 2023 Окружная олимпиада по ОБЖ
2 февраля 2023 Окружная олимпиада по обществознанию
22 января 2023 Окружная олимпиада по химии
22 января 2023 Окружная олимпиада по истории
22 января 2023 Окружная олимпиада по русскому языку
1 декабря 2022 Окружная олимпиада по экологии
1 декабря 2022 Окружная олимпиада по экономике
29 ноября 2022 "Инфоурок - 2022" - математика